一、项目编号:
Z1310002504202001
二、项目名称:
廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
河北东讯科技有限公司 | 石家庄高新区裕华东路455号润江总部国际大厦2层207号 | 91130102MA07WPMT38 |
四、主要标的信息
货物 | ||||||||||||||
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 | ||
河北东讯科技有限公司 | 宣传牌、界标牌、交通警示牌、隔离防护网 | 东讯 | 定制 | 一批 | 3860310.00
| 3860310.00
| 87.64
|
|
|
|
|
| ||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭胜(主任)、种红霞、种红霞、王玉君、周海洋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 38967
本项目代理费收费标准: 参照当前市场价格,按照合同约定收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 廊坊市生态环境局本级
地址 : 廊坊市北凤道200号
联系方式: 杨然 0316-2193544
2.采购代理机构信息
名称 : 河北中巽招标代理有限公司
地址 : 廊坊市广阳区永丰道3号凯创商厦1-2-1106
联系方式 : 王冠军 0316-2381932
3.项目联系方式
项目联系人: 王冠军
电话:0316-2381932
十、附件
公示信息
采购项目名称:廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目
采购项目编号:Z1310002504202001
公示内容:
标段:廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目 | |
开标时间:2025 年 9月 23日 09 点 00 分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始时间:2025 年 9 月25日 | 公示截至时间:2025 年 9月 25 日 |
1 中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目 | 宣传牌、界标牌、交通警示牌、隔离防护网 | 东讯 | 一批 | 3860310.00 | 定制 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 河北东讯科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
3.(一)所有投标人商务标评分情况
序 号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河北峰川科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 宁夏德莱恩环保技术有限公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
3 | 河北东讯科技有限公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
4 | 河北策垚环保科技有限公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
5 | 河北展力科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3.(二)所有投标人技术标评分情况
序 号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河北峰川科技有限公司 | 34.00 | 61.30 | 54.50 | 45.50 | 47.50 |
2 | 宁夏德莱恩环保技术有限公司 | 39.50 | 59.30 | 63.00 | 48.50 | 47.50 |
3 | 河北东讯科技有限公司 | 58.00 | 61.40 | 60.00 | 52.50 | 55.50 |
4 | 河北策垚环保科技有限公司 | 26.00 | 58.50 | 49.50 | 32.50 | 35.00 |
5 | 河北展力科技有限公司 | 45.0 | 60.60 | 57.50 | 51.00 | 55.00 |
3.(三)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北峰川科技有限公司 | 22.5600 | 71.1200 |
2 | 宁夏德莱恩环保技术有限公司 | 22.9600 | 76.0200 |
3 | 河北东讯科技有限公司 | 23.1600 | 87.6400 |
4 | 河北策垚环保科技有限公司 | 30.0000 | 75.8000 |
5 | 河北展力科技有限公司 | 23.8500 | 77.6700 |
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北鼎乾医疗科技有限公司 | 资格评审不通过(供应商中小企业声明函标的不全。) |
2 | 河北臻淼环保科技有限公司 | 资格评审不通过(供应商中小企业声明函标的名称错误。) |
3 | 石家庄珏柯科技有限公司 | 技术标评审不通过(未提供货物技术规范偏离表) |
4 | 石家庄星罗网络科技有限公司 | 资格评审不通过(供应商中小企业声明函标的名称错误且未按要求盖章。) |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人:廊坊市生态环境局 | 招标代理机构:河北中巽招标代理有限公司 |
地址:廊坊市北凤道200号 | 地址: 廊坊市广阳区永丰道3号凯创商厦1-2-1106 |
联系人:杨然 | 联系人:王冠军 |
电话: 0316-2193544 | 电话:0316-2381932 |
电子邮箱:lfshuiban@163.com | 电子邮箱:lfyfyt2381932@163.com |
6.其他公示内容:/
2008-2025全国招标与采购服务平台
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网