结果公示

当前位置:首页 > 结果公示

海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目二标段中标公告
时间:2025-10-10 阅读:83

一、项目编号: ZCX-【2025】-ZB(CG)-0104
       采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001381

二、项目名称: 海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目二标段

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)
海原县闽宁纺织制品有限公司海原县产业功能区仓储加工园15260505555350

四、主要标的信息

货物类
序号标的名称品目名称品牌(如有)规格型号数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)制造商是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)节能产品(是/否)节能产品认证证书编号节能产品认证证书有效截止期环境标志产品(是/否)环境标志产品认证证书编号环境标志产品认证证书有效截止期优惠产品简要描述
<input type="text" id="xuhaoA0" name="xuhaoA0" value="1" readonly="" style="font-family: 微软雅黑; width: 28.4062px; text-align: center; border-width: initial; border-style: none; border-color: initial;">普通服装其他用具闽原品牌详见价格明细表1350350海原县闽宁纺织制品有限公司小型企业

五、评审得分排名

标段名称:海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目二标段

供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
湖州格星智能科技有限公司79.5
宁夏经纬制衣有限公司71.21
厦门弘疆实业有限公司61.97
福建泉州雯采衣服饰有限公司65.78
海原县闽宁纺织制品有限公司76.4
金华市晨茜服装制造有限公司47.05

六、评审专家名单: 范学成(组长)、芦文生、杨正兰、王玉玲
    采购人代表: 牛金亮

七、代理服务收费标准及金额: 17860.00元。收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)确定招标代理服务费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2025年10月10日

九、其他补充事宜:  1、否决情况:宁夏满江红服饰有限公司投标函未签字或盖章;宁夏汇川服装有限公司中小企业声明函中所属行业未填写。2、按照招标文件要求,评审得分第一名的供应商已在本项目一标段中标,为此,二标段从得分第二名开始由高到低顺序推荐中标候选人,确定得分第二名的海原县闽宁纺织制品有限公司为中标人。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 中卫市海原县建设路
       联系方式: 0955-4017822

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 宁夏回族自治区银川市金凤区建发大阅城创意大厦906室
       联系方式: 0951-5989955

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 黄桂贤
       电话: 0955-4017822
       代理机构项目联系人: 詹慧
       电话: 0951-5989955

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf
2标段投标价格明细表.pdf

《中小企业声明函》

2标段中小企业声明函.pdf

代理机构 : 

发布日期: 2025-10-09

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

2008-2025全国招标与采购服务平台
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网