结果公示

当前位置:首页 > 结果公示

里山镇里安线支线(林道)路面硬化及配套设施建设工程
时间:2025-10-02 阅读:48

中标候选人公示

里山镇里安线支线(林道)路面硬化及配套设施建设工程;;2025;;9;;30;经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价

项目负责人

工期

总得分

;

1

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

383.7215万元

陈利平

90;日历天

99.49

无效标原因及依据

;

被否决投标单位

无效标原因

依据

浙江展华建设有限公司

资格评审中条款不通过

拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表“投标人须知第3.5.5”的要求,未提供项目经理相关业绩证明材料

浙江长远交通建设有限公司

资格评审中条款不通过

拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表“投标人须知第3.5.5”的要求,未提供项目经理相关业绩证明材料

四川智茂路桥建筑工程有限公司

资格评审中条款不通过

财务能力承诺书未按招标文件要求填

绍兴勇瀚建设有限公司

资格评审中条款不通过

拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表“投标人须知第3.5.5”的要求,未提供项目经理相关业绩证明材料

;

建德李氏园林古建筑工程有

限公司

资格评审中条款不通过

拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表“投标人须知第3.5.5”的要求,未提供项目经理相关业绩证明材料

中标候选人业绩

;

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、;资金及其它指标

平湖市;2021年度“;四好农村路;”-广陈镇三兴村金家沼道路改造提升工程

平湖市广陈镇三兴村经济合作社

时间:2022-2023

2021年林城镇林城至向阳、新华至畎桥

公路工

长兴县林城镇人民政府

时间:2022-2024

;

;

公示时间及提出异议的方式

;

公示时间至;2025;;1009;17;

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起;3 日内作出答复。

招标人

杭州市富阳区里山镇人民政府

代理机构

浙江中诚工程管理科技有限公司

联系人

吕秋明

联系人

朱志强

联系电话

13805767347

联系电话

15057118373

联系地址

富阳区里山镇里山村

联系地址

杭州市富阳区体育馆路290秦汉大厦东区15楼

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/;”。

行业主管部门:杭州市富阳区交通运输局,0571-63323862

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心富阳分中心

2025 年 930

;

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

2008-2025全国招标与采购服务平台
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网